Вход в аккаунт
Email:
Пароль [Забыли пароль?]:
Статистика
Ферм на сайте MonitorFF:
822 шт.
Мониторим: НОВЫЕ
10 шт.
Мониторим: ПЛАТЯТ
39 шт.
Мониторим: СКАМ
86 шт.
Мониторим: ПРОБЛЕМЫ
11 шт.
Не мониторим: ЗАКРЫЛИСЬ
607 шт.
Не мониторим: ДРУГИЕ
40 шт.
Не мониторим: МУСОРКА
36 шт.
Бизнес Форум

Закрывшиеся фермы ... на добрую память :) ...

4 Diamond Hunter - diamondhunter.ru Подробнее
Diamond Hunter
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 100 р.
Выплачено: - - -
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: ЕСТЬ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 1 р.
Рефералка: 60% 20% 10%
Посл. выплата: - - -
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Есть возможность покупки недвижимости, приносящей баллы.
5 The Best Village - thebestvillage.ru Подробнее
The Best Village
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 100 р.
Выплачено: - - -
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: - - -
Рефералка: 10%
Посл. выплата: - - -
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: процент при продаже: 50% - 50%, курс 200 к 1, вывод 100 к 1
6 Golden Birds - goldenbirds.su Подробнее
Golden Birds
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 100 р.
Выплачено: 24%
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: - - -
Рефералка: 15%
Посл. выплата: 01.06.2014
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Верификация кошелька, выбор процента при продаже товара
8 Фермер Money - fermer-money Подробнее
Фермер Money
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 100 р.
Выплачено: 37%
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 1 р.
Рефералка: 10%
Посл. выплата: 21.05.2014
Система платежей:

Выплаты: Ручные
Наша оценка:

Информация: Чат онлайн
13 Fishing Business - fishing-bus.biz Подробнее
Fishing Business
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 101 р.
Выплачено: 55%
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: ЕСТЬ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 10 р.
Рефералка: 10%
Посл. выплата: 25.05.2014
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Можно покупать баллы, а также покупать инвентарь приносящий баллы
14 Банановая Ферма - bananchiki.ru Подробнее
Банановая Ферма
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 100 р.
Выплачено: 6%
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 1 р.
Рефералка: 15%
Посл. выплата: 19.05.2014
Система платежей:

Выплаты: Ручные
Наша оценка:

Информация: Есть обмен серебра для покупок на серебро для вывода. Выплаты до 3х дней.
16 Fruit Play - fruit-play.ru Подробнее
Fruit Play
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 100 р.
Выплачено: - - -
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: - - -
Рефералка: 50%
Посл. выплата: - - -
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Обещают доходность 4% в час, окупаемость 26 часов. Ну что же, посмотрим :)
20 Money Cake - money-cake.ru Подробнее
Money Cake
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: - - -
Выплачено: - - -
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 1 р.
Рефералка: 10%
Посл. выплата: - - -
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Минус фермы в том, что рецепты арендуются на 1 месяц
21 Money Industry - moneyindustry.ru Подробнее
Money Industry
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: - - -
Выплачено: - - -
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: ЕСТЬ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 1 р.
Рефералка: 30%
Посл. выплата: - - -
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Есть заводы приносящие баллы, только очень дорогие
22 Бешеные кролики - raving-rabbids.ru Подробнее
Бешеные кролики
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: - - -
Выплачено: - - -
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 10 р.
Рефералка: 10%
Посл. выплата: - - -
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Чат онлайн, процент при продаже: 50% - 50%, курс 200 к 1, вывод 100 к 1
23 Ice Age - game-iceage.com Подробнее
Ice Age
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 300 р.
Выплачено: 3%
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 1 р.
Рефералка: 30%
Посл. выплата: 16.05.2014
Система платежей:

Выплаты: Ручные
Наша оценка:

Информация: чат онлайн
29 Gold Fuel - gold-fuel.su Подробнее
Gold Fuel
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 0 р
Выплачено: 1%
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 1 р.
Рефералка: 10%
Посл. выплата: 26.05.2014
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Можно выводить без пополнения, а значит стартануть без вложений
32 Golden Runes - goldenrunes.com Подробнее
Golden Runes
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 300 р.
Выплачено: 49%
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: ЕСТЬ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 1 р.
Рефералка: 30% 10% 5%
Посл. выплата: 17.06.2014
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Есть инвентарь приносящий руны + можно менять серебро с любого счета на баллы
37 Pirate Life - pirate-life.ru Подробнее
Pirate Life
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: 180 р.
Выплачено: 30%
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: - - -
Рефералка: 30%
Посл. выплата: 17.06.2014
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: при регистрации корвет в подарок, можно начать без вложений!
40 Space Miner - space-miner.ru Подробнее
Space Miner
Статус: БАНКРОТ
Наш вклад: - - -
Выплачено: - - -
Работал: - - -
Мониторили: - - -
Платежные баллы: НЕТУ
Мин. ввод: - - -
Мин. вывод: 12 р.
Рефералка: 20%
Посл. выплата: - - -
Система платежей:

Выплаты: Авто
Наша оценка:

Информация: Старт без вложений

« 1 ... 36 37 38 39 [40] 41 »